Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Скачать windows » Статьи » Быстрый бесплатный антивирус

Быстрый бесплатный антивирус

Автор: cheburaskaa от 14-06-2012, 16:45
Быстрый бесплатный антивирус
Здравствуйте! В этой статье я вам расскажу как выбрать самый быстрей и бесплатный антивирус, у многих остались старые компьютеры на которые очень тяжело подобрать антивирус, а многие просто ищут антивирус который не будет загружать их компьютер. Сейчас я вам перечислю самые топовые антивирусов и вы уже самостоятельно сделайте вывод.

AVAST -Хороший антивирус, но есть много недостатков на пример очень грузит компьютер при обновление баз, пропускает новые вирусы, avast подойдет для тех людей которые просто сидят в интернете.

NOD32 – По моему мнению самый хороший антивирус, быстро сканирует компьютер на наличие вирусов, при обновление базы не грузит компьютер, но и конечно же есть недостатки, может пропустить вирус или самостоятельно отключится.

Kaspersky – Самый тугой антивирус, при скачивание файла он будет сканировать его 5 раз и нечего там не найдет (вирус обнаружит только тогда когда вы поставите на полное сканирование компьютера), при этом будет брать всю оперативную память, я уже молчу как плющит компьютер при обновления баз. Касприрский хорош тем что он рягирует сразу на разновидность вируса “троян”, а другие антивирусы будут молчать.