Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Скачать windows » Статьи » Как удалить вирус svchost.exe

Как удалить вирус svchost.exe

Автор: cheburaskaa от 3-06-2012, 19:33
Как удалить вирус svchost.exe

Здравствуйте, в этой статье я вам расскажу как удалить вирус под названием “svchost.exe”, по сути это идет как системный процесс windows, ну множество вирусов переименовывают именно под его названия что бы труднее было его найти. Если все же вы думаете что это у вас вирус, то продолжайте читать эту статью.

Самый распространенный вирус под его названиям это RAT, как же определить что у вас вирус? Допустим вы заходите на сайт vk.com он вас перекидывает на точно такой же сайт то есть сайт “фейк”, вы водите данные и все что вы ввели уходят злоумышленнику и вас перекидывает на первоначальный сайт в который вы хотели зайти, это тока примеры этого вируса (У этого вируса много названий например “Stealler, RAT и таму подобные).

Приступим к удалению вируса, вам понадобится avz антивирус, которую вы можете скачать на нашем сайте, скачиваем, запускаем, заходим в меню “Файл” обновляем базу антивируса и ставим на сканирование область диска “C”. Если же у вас найдется вирус, утилита сама удалит его, перезагружаем компьютер и пробуем зайти на сайт если на сайт заходит и не просит авторизации поздравляю вы удалили вирус!

Утилита поможет вам не только избавится от этого вируса но и от других подобных, оставьте её у себя на компьютере и делайте сканирования каждую неделю. Если же вам не помогла моя статья, и вы сомневаетесь в название вируса который поедает ваш компьютер качайте утилиту от dr web cureit сканируйте компьютер и удаляйте вируса. А лучше чтоб потом не было проблем с компьютером поставьте антивирус nod32, удачи!