Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Скачать windows » Windows » Windows XP Core-USB 11.10

Windows XP Core-USB 11.10

Автор: cheburaskaa от 29-09-2012, 12:13
Windows XP Core-USB 11.10

Сборка основана на образе Windows XP SP3 Professional VL x86 Rus, включает критические обновления по 11 октября 2011 года и новое оформление.Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.
Загрузочный диск прежде всего предназначен для «чистой» установки с USB (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-USB-HDD).

После установки данной сборки, система уже полностью готова к использованию.На диске имеется основной необходимый софт и библиотеки. Малый размер(CD диск 703Mb).Красивое оформление. В мульти загрузке присутствует DOS с множеством утилит для востановления системы, жесткого диска, загрузчика, проверки памяти, а также архиваторы и программы для бэкапа.DOS подерживает все файловые системы FAT и NTFS.
Сборка СТАБИЛЬНА! По сути это чистая Windows XP, из системы ничего не вырезанно, изменено только графическое оформление. Программы и дополнения вынесены в автозапуск диска. После установки вы получаете чистую, стабильную, настроеную систему без всякого хлама!


windows-xp-core-usb-11.10.torrent [13,72 Kb] (cкачиваний: 13311)