Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Скачать windows » Статьи » Чем исправить ошибки windows

Чем исправить ошибки windows

Автор: cheburaskaa от 22-05-2012, 16:05
Чем исправить ошибки windows

Здравствуйте! Вы наверное не раз задавали себе вопрос , как исправить ошибки windows, на помощь приходит вам эта статья. Прочитав эту статью, вы научитесь исправлять ошибки windows, сделав все по инструкции, ваш компьютер будет летать, так как будто вы его только купили.
Для этого вам понадобится программа, которую вы сможете скачать чуть ниже, скачиваем, устанавливаем, действуем по инструкции, что ниже, запускаем программу, кликаем по кнопке сканировать, программа начнет сканировать на ошибки windows, после найденных ошибок, нажимаем на кнопку исправить, первые ошибки windows исправленные.

1. Оптимизация системы: находим кнопку советник, нажимаем на неё, программа начинает сканировать windows на ненужные программы, которые занимают ресурсы компьютера. Внимательно читаем перед тем как отключить какую либо программу, из 20 найденных ненужных программ я отключил только 12.

2. Освобождения ресурсов windows: находим кнопку инструменты, нажимаем, первое что нам будет нужно - обслуживание дисков, нажимаем на кнопку отчистка, история браузеров можно не трогать, оставить так как есть, на все остальные оставшиеся разделы ставим галочки, нажимаем сканировать и удаляем.

3. Дефрагмитации диска: в кнопке справа найдите стрелку, нажмите на неё и выберете дефрагмитация и оптимизация, дождитесь когда закончится оптимизация жестких дисков. (дефрагмитацию с оптимизацией можно делать только раз в неделю)

4. Приступаем к поиску ошибок на дисках, делаем все как в 3 пункте, нажимаем проверить и исправить выбранное. Перезагружаем компьютер и наслаждаемся.

chem-ispravit-oshibki-windows.torrent [6,78 Kb] (cкачиваний: 2162)