Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Скачать windows » Программы » Сборник программ Hee-SoftPack v3.3.1 (2012)

Сборник программ Hee-SoftPack v3.3.1 (2012)

Автор: cheburaskaa от 4-09-2012, 13:34
Сборник программ Hee-SoftPack v3.3.1 (2012)

HeeSoftPack - это не просто сборник программ, а гибкий инструмент c широкими возможностями для установки и обновления программ. Вы можете использовать его для разных целей, например:
- обновление уже установленного ПО. Для этого достаточно запустить Hee-SoftPack чтобы увидить какие из установленных программ нуждаются в обновлении. Программа загрузит необходимые обновления и установит их. Скачивание программ происходит на высокой скорости и по прямым ссылкам. В базе Hee-SoftPack насчитывается 180 программ, и она постоянна расширяется и обновляется в соответствии с выходом новых версий. Запускайте его каждый день, чтобы своевременно узнавать о выходе новых версий установленных программ;
- использование в виде сборника. Вы можете загрузить из Hee-SoftPack все имеющиеся в базе программы, либо только понравившиеся. Записать Hee-SoftPack на диск (или флэш накопитель) и использовать его для установки (обновления) программ на других ПК (например, не имеющих доступа к интернету) или читые ОС и пр.;
Но это ещё не всё. В программе есть блок новостей. В котором Вы можете ознакомится с последними новостями в мире интернета, технологий, игр и софта. Новости регулярно обновляются.
Hee-SoftPack подойдет каждому пользователю, как использующие лицензионное ПО (поскольку установочные файлы официальные), так и для любителей пираток (к программам прилогается лекарства).


sbornik-programm.torrent [26,55 Kb] (cкачиваний: 855)