Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Скачать windows » Windows » Скачать windows xp » Обновления для Windows XP (2012)

Обновления для Windows XP (2012)

Автор: cheburaskaa от 12-08-2012, 14:12
Обновления для Windows XP (2012)

Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Professional (Home). В набор не включены: IE7, IE8, WMplayer 11 – но включены обновления для них.

Набор предназначен для того, чтобы восполнить пробелы в безопасности Windows XP SP3, возникшие после выхода пакета Service Pack 3. Подробно прочитать схемотехнику установки обновлений вы можете прочитать в статье «Ману…скрипт». Не подвергайте компьютер опасности, устанавливайте набор регулярно и работайте спокойно. Набор предназначен для обновления инсталлированной Windows XP SP3 Pro (Home) и представляет из себя архив с обновлениями. Целевая аудитория назначения — специалисты по установке и настройке программного обеспечения. Если вы домашний пользователь, то рекомендую для обновления операционных систем Windows использовать Microsoft Update или Windows Update. Архивы наборов предоставляются «как есть» (as is), автор рекомендует прочесть статью перед загрузкой и использованием набора. Не нужно использовать наборы на системных и «корневых» компьютерах. Перед использованием рекомендуется сделать образ диска или системной партиции утилитами Symantec Ghost или Acronis True Image.
Внимание: Участились случаи распространения набора на других ресурсах, с измененным MD5 и SHA1, то есть переупакованными для сомнительных целей. Автор не имеет отношения к наборам распространяемым на любых! других сайтах.


obnovleniya-dlya-windows-xp.torrent [19,96 Kb] (cкачиваний: 2231)